巨野3路(公交中心站-双庙)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
巨野3路公交车,始发站为公交中心站,终点站为双庙,共停靠33个公交站点,有佳农国际、欧洲城、金山路中学、文景新城北门等。线路运营时间为06:20-17:30,全程行驶约23.72公里。此外,巨野3路公交车还可以与巨野7路[东路]、巨野901路、巨野6路、巨野902路、巨野9路等30条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供巨野3路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:菏泽
运营时间:06:20 - 17:30
线路里程:约23.72公里
巨野麟州公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
巨野3路
公交中心站-双庙
相关公交
换乘信息
公交中心站
佳农国际
欧洲城
金山路中学
文景新城北门
新一中北门
文昌路小学
文昌苑
蓝博湾
花冠德馨苑南门
铂金豪庭
凯旋新城
紫薇广场东
县医院西门
火车站路口
麟州步行街
麟州驾校
曹庙
杨堂
洪庙站
南环路口
薛扶集北
薛扶集