郓城221路(交通枢纽-于楼)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
郓城221路公交车,始发站为交通枢纽,终点站为于楼,共停靠29个公交站点,有诚信医院、葛营、治超检测站、华营等。线路运营时间为07:00-16:10,全程行驶约25.63公里。此外,郓城221路公交车还可以与郓城107路、郓城106路、郓城230路、郓城210路、郓城201路等20条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供郓城221路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:菏泽
运营时间:07:00 - 16:10
线路里程:约25.63公里
郓城宏通运输公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
郓城221路
交通枢纽-于楼
相关公交
换乘信息
交通枢纽
诚信医院
葛营
治超检测站
华营
清雅园小区
苏庄
双桥
大梁
梁店
侯营
华营
五界路口
侯楼
孙林
马屯
伊洼
马驿店