郓城218路(李桥-交通枢纽)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
郓城218路公交车,始发站为李桥,终点站为交通枢纽,共停靠24个公交站点,有前屯、中屯、后屯、赵孟庄等。线路运营时间为06:20-17:25,全程行驶约19.94公里。此外,郓城218路公交车还可以与郓城218路、郓城240路、郓城201路、962路、郓城219路等25条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供郓城218路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:菏泽
运营时间:06:20 - 17:25
线路里程:约19.94公里
郓城宏通运输公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
郓城218路
李桥-交通枢纽
相关公交
换乘信息
李桥
前屯
中屯
后屯
赵孟庄
前宋庄
前武庙
后宋庄
郭武路口
周庄路口
前飞路口站
华营中学
华营
侯营
梁店
大梁
双桥
苏庄
和平新村
王营
治超检测站
葛营
诚信医院
交通枢纽