郓城103路(公路养护中心-火车站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
郓城103路公交车,始发站为公路养护中心,终点站为火车站,共停靠21个公交站点,有申厂社区、郭林家园、御水苑东、金河热电公司等。线路运营时间为07:05-18:00,全程行驶约10.62公里。此外,郓城103路公交车还可以与郓城117路、郓城108路、郓城212路、郓城213-1路、郓城107路等29条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供郓城103路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:菏泽
运营时间:07:05 - 18:00
线路里程:约10.62公里
郓城宏通运输公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
郓城103路
公路养护中心-火车站
相关公交
换乘信息
公路养护中心
东城国际
大福源超市
金河一号
供电公司
汽车站南门
第一初级中学
水浒商场
武林街路口
第二人民医院
劳务市场
义和路学校
徐屯社区
火车站