东明106西路(公交枢纽站-公交枢纽站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
东明106西路,始发站为公交枢纽站,终点站为公交枢纽站,共停靠30个公交站点,有公路局、方明药业、环保局、长途汽车站等。线路运营时间为06:50-17:50,全程行驶约16.05公里。此外,东明106西路还可以与东明106东路、东明205路、东明203路、东明108路、东明107西路等17条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供东明106西路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:菏泽
运营时间:06:50 - 17:50
线路里程:约16.05公里
东明公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
东明106西路
公交枢纽站-公交枢纽站
换乘信息
公交枢纽站
公路局
方明药业
环保局
长途汽车站
黄河明珠小区
五得利转盘北
第一初级中学
妇幼保健院
三实小
新县医院
住房公积金中心
公交公司
住房公积金中心
新县医院
县委县政府
丰海御龙湾小区
人社局
棉麻小区
新华书店
供电公司
穆句庄
幸福嘉园
阳光康复医院
北王寨社区
玉成中学
温寨
盛景驾校
公交枢纽站