7102路(公交集团-火车站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
菏泽7102路公交车,始发站为公交集团,终点站为火车站,共停靠16个公交站点,有广州路长城路南口、黄河路广州路西口、市公路勘测设计院、三中东校区等。线路运营时间为06:00-07:05,全程行驶约7.87公里。此外,菏泽7102路公交车还可以与7103路、36路、20路、8路、7105路等33条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供7102路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:菏泽
运营时间:06:00 - 07:05
线路里程:约7.87公里
菏泽公交集团
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
7102路
公交集团-火车站
相关公交
换乘信息
公交集团
广州路长城路南口
黄河路广州路西口
市公路勘测设计院
三中东校区
银河嘉园
桂陵路康庄路南口
八一路小学
八一路人民路东口
牡丹区烟草专卖局
中国人寿
粮食局
交通银行
移动公司
金鼎凤凰城
火车站