菏泽客运巴士班线[成武-田集](田集-成武汽车站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
菏泽客运巴士班线[成武-田集],始发站为田集,终点站为成武汽车站,共停靠39个公交站点,有高庄、陈胡同、韩庄、张油坊等。线路运营时间为06:30-17:30,全程行驶约27.57公里。此外,菏泽客运巴士班线[成武-田集]还可以与菏泽客运巴士班线[成武-张楼]、菏泽客运巴士班线[成武-汶上]、菏泽客运巴士班线[成武-南鲁]、成武701路、成武502路等37条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供菏泽客运巴士班线[成武-田集]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:菏泽
运营时间:06:30 - 17:30
线路里程:约27.57公里
成武千里马公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
菏泽客运巴士班线[成武-田集]
田集-成武汽车站
相关公交
换乘信息
南王楼
刘庄
新县医院东门
妇幼保健院
供电局
紫荆花园
二中
时代广场
伯城馨苑
实验小学
农机公司
房产局
邦盛伯乐苑
邦盛现代城
通乐路口
二中南门
- 成武201路
- 成武801路
- 成武802路
- 成武502路
- 成武902路
- 成武3路
- 菏泽客运巴士班线[成武-许口]
- 菏泽客运巴士班线[成武-汶上]
- 菏泽客运巴士班线[成武-南鲁]
- 菏泽客运巴士班线[成武-白浮]
振兴街东首
实验中学东
东昌花园
锦绣明珠园
成武汽车站