菏泽客运巴士班线[成武-天宫](成武汽车站-天宫)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
菏泽客运巴士班线[成武-天宫],始发站为成武汽车站,终点站为天宫,共停靠20个公交站点,有锦绣明珠园、东昌花园、实验中学、工人文化宫等。线路运营时间为06:30-17:30,全程行驶约13.98公里。此外,菏泽客运巴士班线[成武-天宫]还可以与菏泽客运巴士班线[成武-宗集]、菏泽客运巴士班线[成武-许口]、菏泽客运巴士班线[成武-汶上]、菏泽客运巴士班线[成武-张楼]、菏泽客运巴士班线[成武-白浮]等21条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供菏泽客运巴士班线[成武-天宫]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:菏泽
运营时间:06:30 - 17:30
线路里程:约13.98公里
成武千里马公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
菏泽客运巴士班线[成武-天宫]
成武汽车站-天宫
相关公交
换乘信息
成武汽车站
锦绣明珠园
东昌花园
- 成武3路
- 成武4路
- 菏泽客运巴士班线[成武-宗集]
- 菏泽客运巴士班线[成武-许口]
- 成武8路
- 菏泽客运巴士班线[成武-汶上]
- 菏泽客运巴士班线[成武-田集]
- 菏泽客运巴士班线[成武-南鲁]
- 菏泽客运巴士班线[成武-张楼]
- 菏泽客运巴士班线[成武-白浮]
实验中学
工人文化宫
桶子河
资规局
环保局
小黄楼
孟窑
郑河
康集
天宫