成武3路(中医医院-成武汽车站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
成武3路公交车,始发站为中医医院,终点站为成武汽车站,共停靠19个公交站点,有供电公司、法院、文化中心(仪凤路)、新一中南门等。线路运营时间为06:30-18:30,全程行驶约8.68公里。此外,成武3路公交车还可以与成武3路、成武1路、982路、981路、成武902路等31条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供成武3路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:菏泽
运营时间:06:30 - 18:30
线路里程:约8.68公里
成武千里马公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
成武3路
中医医院-成武汽车站
相关公交
换乘信息
供电公司
法院
新一中南门
天玺城南门
文亭实验学校南门
实验小学西区
残联医院
永顺花园
邦盛伯乐苑
- 成武夜间1路
- 菏泽客运巴士班线[成武-许口]
- 菏泽客运巴士班线[成武-汶上]
- 菏泽客运巴士班线[成武-田集]
- 菏泽客运巴士班线[成武-南鲁]
- 菏泽客运巴士班线[成武-白浮]
- 菏泽客运巴士班线[成武-张楼]
邦盛现代城
- 成武夜间1路
- 成武Y1路
- 菏泽客运巴士班线[成武-许口]
- 菏泽客运巴士班线[成武-汶上]
- 菏泽客运巴士班线[成武-田集]
- 菏泽客运巴士班线[成武-南鲁]
- 菏泽客运巴士班线[成武-白浮]
- 菏泽客运巴士班线[成武-张楼]
通乐路口
- 983路
- 菏泽客运巴士班线[成武-许口]
- 982路
- 981路
- 菏泽客运巴士班线[成武-汶上]
- 菏泽客运巴士班线[成武-田集]
- 菏泽客运巴士班线[成武-南鲁]
- 菏泽客运巴士班线[成武-白浮]
- 菏泽客运巴士班线[成武-张楼]
二中南门
- 成武201路
- 成武902路
- 成武801路
- 成武802路
- 成武502路
- 菏泽客运巴士班线[成武-许口]
- 菏泽客运巴士班线[成武-汶上]
- 菏泽客运巴士班线[成武-田集]
- 菏泽客运巴士班线[成武-南鲁]
- 菏泽客运巴士班线[成武-白浮]
振兴街东首
实验中学东
- 成武403路
- 983路
- 982路
- 981路
- 菏泽客运巴士班线[成武-汶上]
- 菏泽客运巴士班线[成武-田集]
- 菏泽客运巴士班线[成武-南鲁]
- 菏泽客运巴士班线[成武-白浮]
- 成武8路
- 菏泽客运巴士班线[成武-张楼]
东昌花园
锦绣明珠园
- 成武夜间1路
- 成武夜间2路
- 成武Y1路
- 菏泽客运巴士班线[成武-天宫]
- 成武夜间4路
- 成武4路
- 菏泽客运巴士班线[成武-宗集]
- 菏泽客运巴士班线[成武-许口]
- 菏泽客运巴士班线[成武-汶上]
- 菏泽客运巴士班线[成武-田集]
成武汽车站