602路(沙土镇政务中心-徐桥)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
菏泽602路公交车,始发站为沙土镇政务中心,终点站为徐桥,共停靠19个公交站点,有宋海、西张庄、赵屯、芦村等。线路运营时间为07:00-16:00,全程行驶约14.91公里。此外,菏泽602路公交车还可以与602路、921路、923路、922路、616路等5条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供602路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:菏泽
运营时间:07:00 - 16:00
线路里程:约14.91公里
菏泽牡丹公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
602路
沙土镇政务中心-徐桥